Molex
Produkt-Nr.:
0192030379
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.152
$0.152
10
$0.12445
$1.2445
100
$0.08911
$8.911
1000
$0.069778
$69.778
2500
$0.063964
$159.91
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.307" (7.80mm) |
| Tab Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Nickel |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-12 AWG |
| Series | Krimptite |
| Length - Overall | 0.706" (17.92mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Molex |
| Contact Material | Steel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 019203 |