NMB Technologies Corporation
Produkt-Nr.:
05115GS-12L-AA-D0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Air Flow | 4.6 CFM (0.129m³/min) |
| Noise | - |
| Ingress Protection | - |
| Static Pressure | 0.820 in H2O (204.3 Pa) |
| Bearing Type | Sleeve |
| Current Rating (Amps) | - |
| Approval Agency | - |
| Fan Type | Blower |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Size / Dimension | Square/Rounded - 51mm L x 51mm H |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| Weight | - |
| RPM | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | - |
| Series | 05115GS |
| Mfr | NMB Technologies Corporation |
| Material - Frame | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Width | 15.00mm |