HARTING
Produkt-Nr.:
09454521980
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATT CHG USB IN-VEHICLE 5V 1.5A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$117.724
$117.724
10
$108.02545
$1080.2545
25
$103.87072
$2596.768
50
$100.40835
$5020.4175
100
$94.86852
$9486.852
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 55°C |
| Termination Style | - |
| Charge Current - Max | 1.5A |
| Approval Agency | - |
| Battery Cell Size | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 1.10" Dia x 1.94" L (27.90mm x 49.40mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage - Nominal | 5V |
| Series | har-port |
| Type | USB In-Vehicle |
| Charge Time | - |
| Battery Chemistry | - |
| Power - Max | - |
| Mfr | HARTING |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 12 ~ 24VDC |