HARTING
Produkt-Nr.:
09456000135
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CABLE 4COND 22AWG BLK SHLD 20M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$92.8055
$92.8055
10
$92.22315
$922.2315
25
$86.42264
$2160.566
50
$81.78246
$4089.123
100
$78.30242
$7830.242
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -45°C ~ 60°C |
| Usage | Industrial Environments - IP67 |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Shield Material | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Shield Coverage | - |
| Length | 65.62' (20.00m) |
| Conductor Insulation | - |
| Mfr | HARTING |
| Conductor Strand | 7/22 |
| Conductor Material | - |
| Jacket Color | Black |
| Features | UV Resistant |
| Package | Bag |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.256" (6.50mm) |
| Number of Conductors | 4 |