Vishay Cera-Mite
Produkt-Nr.:
20VLSS10-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.577
$1.577
10
$1.24355
$12.4355
50
$1.07768
$53.884
100
$0.932615
$93.2615
500
$0.704653
$352.3265
1000
$0.621756
$621.756
2500
$0.580308
$1450.77
5000
$0.559578
$2797.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.657" (16.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.252" (6.40mm) |
| Voltage - Rated | 400VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Temperature Coefficient | Y5V (F) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | Cera-Mite 20VL |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Cera-Mite |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |