Vessel Tools
Produkt-Nr.:
220W
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BALL GRIP 1/4" Hex. Bit Intercha
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.0155
$9.0155
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Ball Grip™ |
| Length - Overall | 3.94" (100.0mm) |
| Tool Type | Handle, Bit Holding |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Vessel Tools |
| Features | - |
| Package | Retail Package |
| Tip Size | 1/4" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |