Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
2222-630-19472
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP CER 4700PF 100V X5S RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.354" L x 0.244" W (9.00mm x 6.20mm) |
| Temperature Coefficient | X5S |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 4700 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |