Vessel Tools
Produkt-Nr.:
230S5575
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BALL GRIP Tang-Thru Screwdriver
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.4905
$9.4905
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Ball Grip™ |
| Length - Overall | 6.14" (156.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 5.5mm x 75mm |
| Mfr | Vessel Tools |
| Features | Black Tip, Magnetic, Soft Grip |
| Package | Retail Package |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |