Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Produkt-Nr.:
2470-005LF
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 1KV AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Tolerance | - |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Thread Size | - |
| Size / Dimension | 0.290" Dia x 0.415" L (7.37mm x 10.54mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | 2470 |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| Package | Bulk |
| Current | 10 A |