Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2609CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .938,L= 1.19,W= .162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.327
$6.327
50
$6.00799
$300.3995
150
$5.691764
$853.7646
300
$5.375546
$1612.6638
500
$4.743122
$2371.561
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.190" (30.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.614" (15.60mm) |
| Rate | 605.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.938" (23.83mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |