Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2623CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .360,L= 6.50,W= .038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.5955
$5.5955
50
$5.3162
$265.81
150
$5.036396
$755.4594
300
$4.756584
$1426.9752
500
$4.196986
$2098.493
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 6.500" (165.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.284" (7.21mm) |
| Rate | 2.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |