Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2645CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .812,L= 1.75,W= .062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.674
$4.674
50
$4.44429
$222.2145
150
$4.210466
$631.5699
300
$3.976538
$1192.9614
500
$3.508711
$1754.3555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.688" (17.48mm) |
| Rate | 4.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |