Aven Tools
Produkt-Nr.:
26505-DSG-LED
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LAMP MAGNIFIER 2.25X LED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Color | Silver |
| Mounting Type | Edge Clamp |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style/Size | 5 Diopter (2.25x), 7.00" (177.80mm) Diameter |
| Weight | 8 lbs (3.6 kg) |
| Series | Mighty Vue |
| Cord Length | 5' (1.52m) |
| Bulb | LED, White (72) |
| Voltage | - |
| Mfr | Aven Tools |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
| Package | Bulk |
| Arm | 36.00" (914.4mm) |