Aven Tools
Produkt-Nr.:
26505-LED
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LAMP MAGNIFIER 3 DIOPT 115V LED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Color | White |
| Mounting Type | Edge Clamp |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style/Size | 3 Diopter (1.75x), 7.00" L x 6.00" W (177.80mm x 152.40mm) |
| Weight | 10 lbs (4.5 kg) |
| Series | Mighty Vue |
| Cord Length | - |
| Bulb | LED, White |
| Voltage | 115V |
| Mfr | Aven Tools |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
| Package | Bulk |
| Arm | 32.00" (812.8mm) |