Aven Tools
Produkt-Nr.:
26505-MX5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LAMP MAGNIFIER 2.25X LED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$184.148
$184.148
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | White |
| Mounting Type | Edge Clamp |
| Product Status | Active |
| Lens Style/Size | 5 Diopter (2.25x), 6.50" x 4.00" (165.10mm x 101.60mm) |
| Weight | 5 lbs (2.3 kg) |
| Series | Mighty Vue |
| Cord Length | - |
| Bulb | LED, White (60) |
| Voltage | 100 ~ 240V |
| Mfr | Aven Tools |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
| Package | Bulk |
| Arm | 34.00" (863.6mm) |
| Base Product Number | 26505 |