Aven Tools
Produkt-Nr.:
26533-LED
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LAMP FLEXIBLE 100V 240V 36 LEDS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Color | Black |
| Mounting Type | Edge Clamp |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style/Size | - |
| Weight | 3 lbs (1.4 kg) |
| Series | Machine Tool |
| Cord Length | 5' (1.52m) |
| Bulb | LED, White (36) |
| Voltage | 100V, 240V |
| Mfr | Aven Tools |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Flexible |
| Package | Box |
| Arm | 23.00" (584.2mm) |