Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2664CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.359,L= 1.19,W= .191
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.875
$11.875
50
$11.27669
$563.8345
150
$10.683254
$1602.4881
300
$10.089732
$3026.9196
500
$8.902697
$4451.3485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.190" (30.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.977" (24.82mm) |
| Rate | 639.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.359" (34.52mm) |
| Wire Diameter | 0.191" (4.85mm) |