Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2666CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= 1.00,W= .032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9
$1.9
50
$1.80044
$90.022
150
$1.705754
$255.8631
300
$1.610982
$483.2946
500
$1.421447
$710.7235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.232" (5.89mm) |
| Rate | 9.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |