Aven Tools
Produkt-Nr.:
26700-104-00
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VIDEO INSPECT SYST CCD 10X-15X
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Includes | Cables, Camera, Lens, Monitor, Power Supply, Stand |
| Working Distance | 5.71" (145.0mm) |
| Series | Macro View |
| Camera Type | CCD 1/4" |
| Magnification Range | 10x ~ 15x |
| Mfr | Aven Tools |
| Illumination | LED |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Field of View | - |
| Display Style | 10" LCD |
| Weight | - |