Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2678CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.031,L= 1.13,W= .091 'R'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.446
$4.446
50
$4.22636
$211.318
150
$4.003994
$600.5991
300
$3.781542
$1134.4626
500
$3.336647
$1668.3235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.849" (21.56mm) |
| Rate | 40.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.031" (26.19mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |