Aven Tools
Produkt-Nr.:
26800B-302
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MICRO STEREO ZM 10X-44X W/LIGHT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1728.202
$1728.202
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Working Distance | 3.54" (90.0mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 15 lbs (6.8 kg) |
| Includes | Dust Cover, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Control Pin |
| Series | DSZ-44PF |
| Type | Microscope, Stereo Zoom (Binocular) |
| Camera Type | - |
| Magnification Range | 10x ~ 44x |
| Mfr | Aven Tools |
| Illumination | LED, White (60) |
| Package | Bulk |
| Field of View | 0.91" ~ 0.20" (23.00mm ~ 5.20mm) |
| Base Product Number | 26800B |