Aven Tools
Produkt-Nr.:
26800B-373-ESD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STEREO ZOOM TRINOCULAR MICROSCOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3978.429
$3978.429
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Working Distance | 4.25" (107.95mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Includes | Cover, Eyepiece, Manual |
| Series | - |
| Type | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) |
| Camera Type | CMOS 1/2.8" |
| Magnification Range | 6.7x ~ 50x |
| Mfr | Aven Tools |
| Illumination | LED (60) |
| Package | Box |
| Field of View | 0.14" ~ 1.35" (3.56mm ~ 34.29mm) |
| Interface | USB |
| Base Product Number | 26800B |