Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2684CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .656,L= 4.94,W= .062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.8285
$3.8285
50
$3.63888
$181.944
150
$3.44736
$517.104
300
$3.25584
$976.752
500
$2.8728
$1436.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 4.940" (125.48mm) |
| Diameter - Inside | 0.532" (13.51mm) |
| Rate | 4.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.656" (16.66mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |