Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2688CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=2.109,L= 2.88,W= .200
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.4205
$18.4205
50
$17.50261
$875.1305
150
$16.581424
$2487.2136
300
$15.660246
$4698.0738
500
$13.817864
$6908.932
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.880" (73.15mm) |
| Diameter - Inside | 1.705" (43.31mm) |
| Rate | 86.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.109" (53.57mm) |
| Wire Diameter | 0.202" (5.13mm) |