Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2693CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .671,L= 1.50,W= .072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.598
$4.598
50
$4.36848
$218.424
150
$4.138646
$620.7969
300
$3.908708
$1172.6124
500
$3.448861
$1724.4305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.527" (13.39mm) |
| Rate | 31.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.671" (17.04mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |