Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2694CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.125,L= 2.31,W= .096
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9875
$4.9875
50
$4.73822
$236.911
150
$4.48875
$673.3125
300
$4.239375
$1271.8125
500
$3.740625
$1870.3125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.310" (58.67mm) |
| Diameter - Inside | 0.933" (23.70mm) |
| Rate | 20.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.096" (2.44mm) |