Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2695CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .328,L= 1.91,W= .072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1065
$3.1065
50
$2.94709
$147.3545
150
$2.791984
$418.7976
300
$2.636886
$791.0658
500
$2.326683
$1163.3415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.910" (48.51mm) |
| Diameter - Inside | 0.184" (4.67mm) |
| Rate | 146.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |