Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
269CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.375,L=2.75,W=.120
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.1915
$7.1915
50
$6.8324
$341.62
150
$6.472796
$970.9194
300
$6.113184
$1833.9552
500
$5.393986
$2696.993
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.750" (69.85mm) |
| Diameter - Inside | 1.135" (28.83mm) |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.375" (34.93mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |