Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2700CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .312,L= .66,W= .041
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.071
$2.071
50
$1.97106
$98.553
150
$1.86732
$280.098
300
$1.76358
$529.074
500
$1.5561
$778.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.660" (16.76mm) |
| Diameter - Inside | 0.230" (5.84mm) |
| Rate | 45.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |