Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2701CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .812,L= 5.13,W= .093
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9685
$4.9685
50
$4.71922
$235.961
150
$4.470824
$670.6236
300
$4.222436
$1266.7308
500
$3.725672
$1862.836
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 5.130" (130.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.626" (15.90mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.093" (2.36mm) |