Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2702CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.031,L= 2.47,W= .135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6715
$5.6715
50
$5.39201
$269.6005
150
$5.108216
$766.2324
300
$4.824414
$1447.3242
500
$4.256836
$2128.418
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.470" (62.74mm) |
| Diameter - Inside | 0.761" (19.33mm) |
| Rate | 111.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.031" (26.19mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |