Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2710CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .609,L= 3.50,W= .048
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.819
$3.819
50
$3.62938
$181.469
150
$3.438364
$515.7546
300
$3.247356
$974.2068
500
$2.865333
$1432.6665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.513" (13.03mm) |
| Rate | 2.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.609" (15.47mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |