Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2713CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.094,L= 4.75,W= .100
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.6165
$8.6165
50
$8.18748
$409.374
150
$7.75656
$1163.484
300
$7.32564
$2197.692
500
$6.4638
$3231.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 4.750" (120.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.894" (22.71mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.094" (27.79mm) |
| Wire Diameter | 0.100" (2.54mm) |