Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2717CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.609,L= 1.56,W= .100
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.833
$5.833
50
$5.54363
$277.1815
150
$5.251856
$787.7784
300
$4.960074
$1488.0222
500
$4.376536
$2188.268
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.560" (39.62mm) |
| Diameter - Inside | 1.409" (35.79mm) |
| Rate | 8.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.609" (40.87mm) |
| Wire Diameter | 0.100" (2.54mm) |