Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
271CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.312,L= 1.88,W= .162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.935
$6.935
50
$6.58597
$329.2985
150
$6.239344
$935.9016
300
$5.892726
$1767.8178
500
$5.199483
$2599.7415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.988" (25.10mm) |
| Rate | 145.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.312" (33.32mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |