Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2720CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .468,L= 1.19,W= .093
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.617
$4.617
50
$4.38748
$219.374
150
$4.156564
$623.4846
300
$3.925656
$1177.6968
500
$3.463833
$1731.9165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.190" (30.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.282" (7.16mm) |
| Rate | 340.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.468" (11.89mm) |
| Wire Diameter | 0.093" (2.36mm) |