Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2724CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.234,L= 4.00,W= .120
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.576
$9.576
50
$9.0972
$454.86
150
$8.6184
$1292.76
300
$8.1396
$2441.88
500
$7.182
$3591
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 4.000" (101.60mm) |
| Diameter - Inside | 0.994" (25.25mm) |
| Rate | 21.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.234" (31.34mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |