Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2726CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .875,L= .41,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5885
$4.5885
50
$4.35917
$217.9585
150
$4.12965
$619.4475
300
$3.900225
$1170.0675
500
$3.441375
$1720.6875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Diameter - Inside | 0.765" (19.43mm) |
| Rate | 24.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |