Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2727CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.109,L= 5.13,W= .080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.2435
$9.2435
50
$8.78446
$439.223
150
$8.322124
$1248.3186
300
$7.859796
$2357.9388
500
$6.935114
$3467.557
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 5.130" (130.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.949" (24.10mm) |
| Rate | 5.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.109" (28.17mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |