Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2728CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.000,L= 3.50,W= .162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.9065
$6.9065
50
$6.55766
$327.883
150
$6.21243
$931.8645
300
$5.867295
$1760.1885
500
$5.177025
$2588.5125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.676" (17.17mm) |
| Rate | 240.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |