Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
272CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.250,L=2.88,W=.135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.46
$6.46
50
$6.14061
$307.0305
150
$5.81742
$872.613
300
$5.49423
$1648.269
500
$4.84785
$2423.925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.880" (73.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.980" (24.89mm) |
| Rate | 49.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |