Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2733CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.421,L= 2.50,W= .125
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.669
$6.669
50
$6.33954
$316.977
150
$6.005966
$900.8949
300
$5.672288
$1701.6864
500
$5.004961
$2502.4805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 1.171" (29.74mm) |
| Rate | 40.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.421" (36.09mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |