Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2734CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .687,L= 1.50,W= .063
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.351
$4.351
50
$4.13174
$206.587
150
$3.91419
$587.1285
300
$3.696735
$1109.0205
500
$3.261825
$1630.9125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.561" (14.25mm) |
| Rate | 21.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |