Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2738CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .812,L= 5.50,W= .110
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Free Length | 5.500" (139.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.592" (15.04mm) |
| Rate | 30.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |