Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2739CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .687,L= 2.50,W= .135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.745
$6.745
50
$6.40604
$320.302
150
$6.06879
$910.3185
300
$5.731635
$1719.4905
500
$5.057325
$2528.6625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.417" (10.59mm) |
| Rate | 270.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |