Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2742CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.172,L=11.25,W= .130
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.981
$18.981
50
$18.03328
$901.664
150
$17.084164
$2562.6246
300
$16.135056
$4840.5168
500
$14.236833
$7118.4165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 11.300" (287.02mm) |
| Diameter - Inside | 0.908" (23.06mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.172" (29.77mm) |
| Wire Diameter | 0.132" (3.35mm) |