Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2744CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.046,L= 3.88,W= .062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9685
$4.9685
50
$4.71922
$235.961
150
$4.470824
$670.6236
300
$4.222436
$1266.7308
500
$3.725672
$1862.836
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.880" (98.55mm) |
| Diameter - Inside | 0.922" (23.42mm) |
| Rate | 1.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.046" (26.57mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |