Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2749CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.312,L= 4.69,W= .262
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.178
$20.178
50
$19.17043
$958.5215
150
$18.161464
$2724.2196
300
$17.152506
$5145.7518
500
$15.134583
$7567.2915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 4.690" (119.13mm) |
| Diameter - Inside | 0.788" (20.02mm) |
| Rate | 600.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.312" (33.32mm) |
| Wire Diameter | 0.262" (6.65mm) |