Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2750CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .562,L= 1.00,W= .080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.1705
$4.1705
50
$3.96112
$198.056
150
$3.752624
$562.8936
300
$3.544136
$1063.2408
500
$3.127172
$1563.586
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.402" (10.21mm) |
| Rate | 78.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |