Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2752CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .843,L= 4.88,W= .080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0705
$6.0705
50
$5.77106
$288.553
150
$5.467316
$820.0974
300
$5.163564
$1549.0692
500
$4.556086
$2278.043
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 4.880" (123.95mm) |
| Diameter - Inside | 0.684" (17.37mm) |
| Rate | 4.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.843" (21.41mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |